100 001 - (икс плюс 44864) равно 31 587

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 19:02
    0
    100001 - (x+44864) = 31587

    x+44864=10001-31587

    x+44864=68414

    x=68414-44864

    x=23550
  2. 3 мая, 19:55
    0
    100001 - (x+44864) = 31587

    (x+44864) = 100001 - 31587

    x+44864=68414

    x=68414 - 44864

    x=23550

    Ответ: x=23550.