Какое число надо умножить на 10, чтобы подучилось частное чисел 100 и 5?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 19:33
    0
    2*10=100:5 ...
  2. 9 июня, 21:36
    0
    Частное - деление.

    1) 100:5=20

    2) 20:10=2 - на это число надо умножить на 10.

    Проверка: 10*2=20

    Ответ: это число 2