Сердце человека делает 75 ударов в минуту сколько ударов сделает сердце человека при таком режиме работы за одну вторую часа

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 03:07
    0
    1/2 часа - 30 минут

    75*30=2250
  2. 3 июня, 06:32
    0
    75 * (1/2*60) = 30*75=2250 ударов