Укажите первообразную функции у (х) = х^3-3 х^2+7 х-1

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:41
    0
    У (х) = х^3-3 х^2+7 х-1 = x^4/4-x^3+7x^2/2-x