Расставить знаки: 5 5 5 5 5=13; 5 5 5 5 5=24; 6 6 6 6 6=25.

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 11:55
    0
    55+5+5:5=13

    (5•5•5-5) : 5=24

    6•6-66:6=25