24 х-345:23=105 уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 00:07
    0
    24 х-15=105; 24 х=105+15; 24 х=120; х=120:24; х=5
  2. 14 февраля, 00:13
    0
    24 х-345:23=105

    24 х-15=105

    24 х=105+15

    24 х=120

    х=5