Х-5,2=4,9

Помогите решить.

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 00:04
    0
    Х = 4.9 + 5.2

    х = 10.1
  2. 2 октября, 01:36
    0
    Х-5.2=4.9

    х=4.9+5.2

    х=10.1