Найдите значения выражения.

Б) 4/9 х, если х=1/4 4/9 4 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 02:11
    0
    1) 4/9*1/4 = (16*9) / 36=4

    2) 4/9*4/9=16/81

    3) 4/9*4=16/36

    4) 4/9*1/2=1 1/9