Из суммы чисел 40 и 29 вычти 30 ... к сумме чисел 11 и 22 прибавить 50.

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 22:02
    0
    1) 40+29=69

    69-30=39

    11+22=33

    33+50=83
  2. 13 мая, 23:23
    0
    (40+29) - 30=39

    (11+22) + 50=88