Найдите значение выражения 6 класс 2/11 (х+у) при х=-13; у=2

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 09:50
    0
    2/11 (-13+2) = 2/11 * (-11) = - 2
  2. 13 мая, 09:51
    0
    2/11 ((-13) + 2) = 2/11 * (-110=2/11 * (-11/1) = - 2