70:5 проверочное решение

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 04:08
    0
    70:5=14.

    Проверяем: 14*5

    10*5=50

    4*5=20

    50+20=70.
  2. 19 июня, 05:29
    0
    70:5=14-решение, 14*5=70-проверка