Найти значение выражения 8•√6•√2•2√3

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 23:54
    0
    8 * (√6*2) * 2√3

    8*2√3*2√3

    8*4√3
  2. 23 апреля, 00:54
    0
    Решение:

    8*√6*√2*2√3=8*2*√6*√2*√3=16*√ (6*2*3) = 16*√36=16*6=96

    Ответ: 96