140-80:4*5 равняется 136 расставьте скобки так чтобы равенства стали верны

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 19:26
    0
    140 - (80) / 4*5) = 136

    1) 4*5=20

    2) 80/20=4

    3) 140-4=136