У первого ученика на 25 марки больше чем у 2 ученика. найти сколько марок у каждого ученика если у них вместе 200 марок.

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 23:18
    0
    1) 200:2-25=75 у 2 ученика 2) 200-75=125 у 1-го ученика
  2. 16 января, 02:24
    0
    1) 25*2=50 (м)

    2) 50%2=<25