Решите примеры с остатком и без. 2 846:536. 56390:4572. 45000:500

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 22:28
    0
    2846:536 = 5 (ост 166)

    56390:4572=12 (ост 1526)

    45000:500 = 90 (ост 0)