Вычислите 1/2: (1/2+3/14)

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 06:56
    0
    Ответ одна целая 3/14
  2. 30 марта, 09:47
    0
    1/2: (1/2+3/14) = 1/2: ((7+3) / 14) = 1/2: (10/14) = 1/2 * (7/5) = 7/10