С 2 га поля собрали 700 ц сахарной свеклы. 1) сколько Тони сахарной свеклы можно собрать с 7 га?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 04:37
    0
    Действия:

    1) 700:2=350 (ц) с 1-ого поля

    2) 350*7=2450 (ц)

    Ответ: 2450 центнеров

    Элементарно Вацен