Помогите! (6-2 четыре пятых) умножить на три целые одна восьмая = одна целая три пятые разделить на одну четвертую

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 17:13
    +1
    =9/7*13/5*9/4 все это разделить на 27/5*13/7*1/4=1053/140 дробь 351/140 = 3