3 х2-4 х-7=0 решите уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 10:42
    0
    6-4 х-7=0 13=4 х х = 13 : 4 = 3 целых 1/4
  2. 5 июля, 11:11
    -1
    3 х*2-4 х-7=0

    6 х-4 х-7=0

    2 х=7

    х=3,5