Сколько стоит 3 м 80 см ткани по цене 120 рублей за метр

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 11:48
    0
    3 м 80 см = 38 дм

    120: 10 = 12 рублей за 1 дм

    38*12 = 456 рублей
  2. 18 июля, 12:55
    0
    120*3=360

    120*0,8=96

    360+96=456