Разложите множители а) x²+5x-6=0 б) 2x²-7x+6=0

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 12:03
    0
    D=b^2-4ac

    D=25-24=1

    x1=-2, x2=-3

    (x+2) (x+3)

    D=49-48=1

    x1=2, x2=1.5

    (x-2) (x-1.5)