Выразите х чрез у в выражении у-6 х=4

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 01:04
    0
    6 х=у-4

    х = (у-4) / 6

    Надеюсь, надо было так)))
  2. 21 ноября, 03:25
    0
    6x=y-4; x=1/6y-2/3; Ответ: x=1/6y-2/3