Найдите значение выражения 5/12+7/8-2/3

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 07:17
    0
    5/12 + 7/8 - 2/3 = (5*2 + 7*3 - 2*8) / 24 = (10 + 21 - 16) / 24 = 15/24 = 5/8 = 0.625