Найти значение выражения (19/25 - 3/10 : 9/20) * 25/21

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:21
    0
    19/25 - 3/10 : 9/20) * 25/21=

    1) 3/10 : 9/20=2/3

    2) 19/25-2/3 = 7/75

    3) 7/75*25/21=1/9