Из сетки с мечами взяли4 мяча, и ещё осталось 12 мячей. На сколько мячей больше осталось чем взяли?

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 19:32
    0
    12-4=8 (м.)

    это совсем легко было
  2. 25 октября, 21:36
    0
    12-4=8 (м) больше осталось

    Ответ: на 8 мячей