Обчисли, Якшо а = 6

а+а*5, 36-24:а, а+42:а, (а+9) : 5

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:41
    0
    1) a+a*5=36

    6+6*5=36

    2) 36-24:а=32

    36-24:6=32

    3) (а+9) : 5=3

    (6+9) : 5=3

    Ответы: 1) пример ответ 46, 2) пример ответ 32, 3) пример ответ 3.