Я пополнил шет на телефоне на 3000 пройшло 40 месецо сколька дениг осталось якшо з 1 мысяць знымаэ 11 грн

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 15:25
    0
    3000 - (40*11) = 3000-440=2560