1 3/4 : 1/2x=2 5/8:1 1/2 решите

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 22:27
    0
    1) 1/2 х*21/8=1 5/16

    2) 7/4*3/2=21/8=2 5/8

    3) 21/16 х=21/8

    х=2