Помогите решить. одно из слагаемых ровно 16. на сколько сумма больше второго слагаемого?

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 12:45
    0
    Ну ... На 16 ... Как объяснить ... Х - любое число, а - сумма 16+X=a X = a-16
  2. 21 августа, 14:46
    0
    На 16

    так как всегда сумма увеличивается на 16

    16+4=20

    20 сумма

    4 второе слагаемое

    20-4=на 16 больше

    итд