Впервомкуске 28 м ситца во втором на 10 м больше чем первом ав третьемна 7 м меньше чем во втором сколько метр ситца в третьем куске

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 03:36
    0
    28+10-7 м ситца = 31 м.
  2. 7 июля, 04:19
    0
    Решение

    1) 28+10=38 (м) второй кусок

    2) 38-7=31 (м) третий кусок

    Ответ: 31 м ситца в третьем куске)) удачи))