Друзья Подсчитали что Сейчас на Автостаянке Машин импортных марок находится в 2 4-7 раза Больше чем машин отечественных марок или на 22 машин больше сколько всего было машин на автостоянке

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 04:06
    0
    7x+18x=14x+154

    11x=154

    x=14 отечест-х машин

    14+22=36 импорт-ых машин

    36+14=50 машин всего