Решить уравнения 2 х+х при х=25 2 х-х при х=400 а+а+2 а при а=80 5 а+а-3 а при а=108

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 13:57
    0
    =3 х = 3*25=75

    =х = 400

    = 4 а = 4*80=320

    =3 а = 3*108=324
  2. 30 марта, 17:13
    0
    2*x+x

    при x=25

    50+25=75

    2*x-x

    при x=400

    800-400=400

    a+a+2a

    при a=108

    108+108+108*2=432