Найти наибольшей общей делитель и наименьшее общение кратное чисел 33 и44; 878 и 441

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:29
    0
    33=3*11

    44=4*11=2 * 2*11

    НОД (33, 44) = 11

    878=2*439

    441=3*147=3*3*49=3*3*7*7

    НОК=1