Проверь вычисления. Если есть ошибки, исправь их.

49:8=5 (ост. 9). 42:9=6 (ост. 4)

5:6=0 (ост. 5). 60:18=3 (ост. 6)

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 23:26
    0
    49:8=6 (ост. 1.) 42:9=4 (ост. 6.)
  2. 11 марта, 00:09
    0
    49:8=6 (Ост. 1) 42:9=4 (ост. 6) 5:6=0 (Ост. 8) 60:18=3 (Ост. 6)