Как решить уравнение 8x+3x+1,6=1,93

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 05:30
    +1
    8x+3x+1,6=1,93

    11 х+1,6=1,93

    11 х=1,93-1,6

    11 х=0,33

    х=0,03