Автобус выехал с автовокзала Новосибирск, со скоростью 60 км/ч и оказался в Бердске через 40 минут. Каково расстояние между Новосибирском и Бердском?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 12:00
    0
    40 мин=40/60=4/6=2/3 ч

    60*2/3=20*2/1=40 км - расстояние между Новосибирском и Бердском