Найди сумму наиболее удобным способом 1+2+3+4 ... + 99+100

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 23:58
    0
    1+2+3+4 ... + 99+100 = (100+1) + (99+2) + (98+3) + ... (50+51) = 101*50=5050

    Ответ: 5050