Распишите пример 75 : 25 + 3 * 17=

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 20:46
    0
    75 : 25 + 3 * 17 = 54

    1. 75 : 25 = 3

    2. 3 * 17 = 51

    3. 3 + 51 = 54
  2. 1 декабря, 23:13
    0
    75/25+3*17 = 54

    1) 75/25 = 3

    2) 3 * 17 = 51

    3) 3 + 51 = 54