Запишите все двузначные, в разложении которых на простые множетели состоит: 1) из двух одинаковых множетей; 2) из трёх одинаковых множителей

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 23:59
    0
    27=3*3*3

    16=4*4,

    64=4*4*4,

    25=5*5,

    36=6*6,

    49=7*7,

    64=8*8,

    81=9*9