Назовите коэффициенты линейной функции y=kx+m.

a) y=2,5-x

б) y=-3/4+5/7 x

в) y=0,2x

г) y=x/6+1,6

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 01:46
    0
    А) k=-1, m=2.5

    б) k=5/7 x, m=-3.4

    в) k=0.2, m=0

    г) k=1/6, m=1.6