Найти значение выражения (135+н) - 23 если н=73,65,0, а - (б+12) если а=80, б=58

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 19:24
    0
    (135+Н) - 23: H=73; (135+73) - 23=208-23=185 H=65; (135+65) - 23=200-23=177 H=0; (135+0) - 23=135-23=102 a - (б+12) : 80 - (58+12) = 80-70=10