Даны 2 числа. первое число 24 равно 4/9 частям от суммы двух чисел. найдите второе число.

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 06:52
    0
    1) 24 : 4/9 = 24/1 * 9/4 = 6/1 * 9/1 = 54.

    Ответ: 54