2 суток - 17 часов сколько будет суток и часов

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 14:00
    0
    2 суток = 48 часов

    48-17=31 час

    31-24=7 час

    ответ 1 сутки и 7 часов
  2. 11 апреля, 14:37
    0
    2 сут-17 ч=1 сут24 ч-17 ч=1 сут7 ч

    Все подробно описал