Хвать увидел подозрительный след чтобы выяснит чей он ему пришлось сравнить след с 326 сапогами 112 туфлями и столькими битимками сколько сапог и туфлей вместе сколько штук разной обуви сравнил хват

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:51
    0
    1) 326+112=438 - битимка

    326+112+438=438+438 = 876 - всего

    Ответ: он сравнил с 876 парами обуви