Площадь поля 3600 м2 ширина 90 м

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 07:19
    0
    Я так понимаю, что найти надо длинну. 3600/90=40
  2. 27 июля, 09:11
    0
    S=a*b

    S=3600

    b=90

    a=S/b

    a=3600:90=40