Возраст сына равен 2/9 частям от возраста отца. на сколько лет отец старше сына, если сыну 10 лет?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 18:49
    0
    1) 10:2/9=10*9/2=5*9=45 (лет.)

    2) 45-10=35 (лет.)

    Ответ: на 35 лет