2. Известно, что 8

х = 5. Найти 8

- х + 2

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 21:00
    0
    8 х=5

    8-х+2=?

    Так, для начала найдём х

    8 х=5

    х=5/8

    Теперь пример

    8-5/8+2=

    75/8=

    9,375
  2. 26 апреля, 21:27
    0
    X+5=8 x=8-5 x=3 ...