Ширмна прямоугольника равна одна пятая дм, а длина на две пятых дм больше, чем ширина. Найди периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:58
    0
    1) 4*2=8-длина

    2) 4*8=32 дм-площадь

    вторая задача внизу

    1) 9:3=3-ширина

    2) 9*3=27 см-площадь