Уравнение:

4x^2=0

-x^2=0

x^2-4x-12<0

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:09
    0
    4x²=0

    x²=0

    x1=x2=0

    -x²=0

    x1=x2=0

    x²-4x-12=0

    (x-6) (x+2) = 0

    x-6=0 x+2=0

    x=6 x=-2