Площадь территории Таллиннского зоопарка 88 (целых) 3/5 (три пятых) га. Из этого около 3/10 (три десятых) приходится на внешние вольеры. Сколько гектаров занимают внешние вольеры

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:39
    0
    Га = 10000 метров

    3/5 га = 6000 метров

    88 га = 880000 метров

    880000+6000=886000 метров

    3/10 от 886000=265800 метров = 26 га и 5800 метров